See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et des espaces publics pour l'opération d'aménagement Le Morillon à Montreuil (93).
Beschreibung: Le présent marché a pour objets une mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et des espaces publics du projet de renouvellement urbain Le Morillon à Montreuil (93).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine et des espaces publics pour l'opération d'aménagement Le Morillon à Montreuil (93)
Interne Kennung: SPL_M_25_001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung