Personenbeförderungsleistungen nach Freistellungsverordnung.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schülern aus dem Raum Lüchow/Lemgow/Clenze zur Christophorusschule Göddenstedt
Beförderung von Schülern aus dem Raum Hitzacker zur Wendlandschule Dannenberg
Beförderung von Schülern aus dem Raum Dannenberg zur Wendlandschule Dannenberg
Beförderung von Schülern aus dem Raum Gartow/Trebel/Langendorf zur Wendlandschule Dannenberg
Beförderung von Schülern aus dem Raum Bergen/Clenze/Küsten zur Wendlandschule Dannenberg
Beförderung von Schülern aus dem Raum Lemgow/Wustrow/Lüchow zur Wendlandschule Dannenberg
Beförderung von Schülern aus dem Raum Langendorf/Lüchow zur Kooperationsklasse Grundschule Lüchow
Beförderung von Schülern aus dem Raum Hitzacker/Zernien zur Kooperationsklasse Grundschule Lüchow
Beförderung von Schülern aus dem Raum Clenze zur Kooperationsklasse Grundschule Clenze
Beförderung von Schülern aus dem Raum Hitzacker/Neu Darchau zur Heilpäda-gogischen Hofschule Wendisch Evern