361916-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Kraftstoffe - Betankung und Lieferung für städtischen Fuhrpark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKraftstoffe - Betankung und Lieferung für städtischen Fuhrpark
BeschreibungBetankung und Lieferung von Kraftstoffen für unterschiedliche Bereiche der Stadtverwaltung (Betrieb Bauhof, Eigenbetrieb Abwasser, Feuerwehr, Kommunaler Ordnungsdienst, Rathausfuhrpark) für eine Laufzeit von vier Jahren
Interne Kennung2025-VgV-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiesel und Superbenzin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelErdgas
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDiesel für Tankanlage
Interne Kennung3