Unterhalts- und Grundreinigung sowie Glasreinigung des Schulgebäudes und der Sporthalle der staatlichen Grundschule in der Schulstraße 4a in 99324 Stadtilm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung GS und SSH Stadtilm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung des Schulgebäudes und der Sporthalle der staatlichen Grundschule in der Schulstraße 4a in 99324 Stadtilm.
Reinigungszeiten Montag-Freitag ab 15.30 Uhr, Sporthalle von 22.00 bis 7.30 Uhr. Die Grundreinigung erfolgt 1 x pro Jahr.
Glasreinigung der GS und SSH Stadtilm
Los-Nr.: 2
Glasreinigung des Schulgebäudes und der Sporthalle der staatlichen Grundschule in der Schulstraße 4a in 99324 Stadtilm.
Die Glasreinigung erfolgt 2 x pro Jahr nach Möglichkeit in den Schulferien im Frühjahr und Herbst.