See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de nettoyage au profit de l'IND Anderlecht (Willemyns, Agaves-Itterbeek, Paloke)
Beschreibung: Marché de service de nettoyage pour 3 sites scolaires dont 2 sont situés sur Anderlecht et 1 sur Molenbeek-st-Jean. 2 écoles de plus de 300 élèves et une de plus de 500 élèves
Interne Kennung: WAPI 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WAPI 2026 - 1
Beschreibung: Nettoyage de l'école IND Willemyns, rue Adolphe Willemyns, 231 à 1070 Anderlecht
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: WAPI 2026 - 2
Beschreibung: Nettoyage de l'école IND Agaves-Itterbeek, Avenue d'Itterbeek, 232 à 1070 Anderlecht
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: WAPI 2026 - 3
Beschreibung: Nettoyage de l'école IND Paloke (St Martin), rue Paloke, 77 à 1080 Molenbeek St Jean
Interne Kennung: 3