Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: Wald und Holz NRW
Postanschrift: Albrecht-Thaer-Straße 34
Ort: Münster
NUTS-Code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Postleitzahl: 48147
2. Egge Süd (3 Forstbetriebsbezirke - Dalheim, Hardehausen, Neuenheerse Süd),
5. Hochstift Süd (1 Forstbetriebsbezirk - Bredelar),