See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, l'élagage et l'aménagement des abords (Espaces verts et parcs de stationnement) des propriétés du Conseil départemental du Cher
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures Lot 1 : Centre-ville de Bourges - Bourges Sud et Zone Sud du département limitrophe de Bourges Lot 2: Marché réservé ESAT zone nord de Bourges - St Doulchard et Nord département. Lot 3 : Vierzon et zone Nord-Ouest du département Lot 4 : Zones Sud et Est du département Lot 5 : Elagage et travaux sur végétation haute (supérieure à 3.00m) tous sites sur l'ensemble du département
Interne Kennung: 2025-FCS-STEM-0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Centre ville de Bourges - Bourges Sud et Zone Sud du département limitrophe de Bourges
Beschreibung: Lot 1 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Centre ville de Bourges - Bourges Sud et Zone Sud du département limitrophe de Bourges
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Zone nord de Bourges - St Doulchard et Nord Est département
Beschreibung: Lot 2 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Zone nord de Bourges - St Doulchard et Nord Est département
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Vierzon et zone Nord-Ouest du département
Beschreibung: Lot 3 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Vierzon et zone Nord-Ouest du département
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Zones sud et Est du département
Beschreibung: Lot 4 : Entretien des espaces verts - Aménagement des abords y compris clôtures - Zones sud et Est du département
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Elagage et travaux sur végétation haute (supérieure à 3.00m) tous sites sur l'ensemble du département
Beschreibung: ot 5 : Elagage et travaux sur végétation haute (supérieure à 3.00m) tous sites sur l'ensemble du département
Interne Kennung: 05