361950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A3,Rampensanierung AS Wesel und Rees
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA3,Rampensanierung AS Wesel und Rees
BeschreibungA3, Rampensanierung AS Wesel und Rees
Interne Kennung47-25-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie im Leistungsverzeichnis ausgeschriebenen Arbeiten enthalten folgende Hauptleistungen: Bereich (AS Wesel): ca. 6000 m Markierung entfernen ca. 1450 m Asphaltbefestigung trennen (quer und längs) und Fugen wieder herstellen ca. 18000 m² Asphaltdeckschicht fräsen ca. 18000 m² Asphaltbinderschicht fräsen ca. 18000 m² Asphaltbinderschicht herstellen ca. 18000m² Asphaltdeckschicht herstellen ca. 6000 m Markierung herstellen ca. 1 Psch Verkehrssicherung von längerer und kürzerer Dauer aufst., vorh., warten, betr., bes. Bereich (AS Rees): ca. 5200 m Markierung entfernen. ca. 1700 m Asphaltbefestigung trennen (quer und längs) und Fugen wieder herstellen ca. 22000 m² Asphaltdeckschicht fräsen ca. 22000 m² Asphaltbinderschicht fräsen ca. 22000 m² Asphaltbinderschicht herstellen ca. 22000m² Asphaltdeckschicht herstellen ca. 5200 m Markierung herstellen ca. 1 Psch Verkehrssicherung von längerer und kürzerer Dauer aufst., vorh., warten, betr., bes.
Interne KennungLOT-0000