See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Inhuur medior software engineer voor de Procesautomatisering binnen WSRL
Beschreibung: WSRL heeft een overeenkomst gesloten voor een medior software engineer voor de procesautomatisering
Interne Kennung: 2024075115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000