361963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45FZ NRW Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 45FZ NRW Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Förderzentrum NRW - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 80 Plätze des Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen (Namensänderung ab 01.06.2024 in Jobcenter Gelsenkirchen) im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-45ind-40067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NRW 45FZ NRW Integrationscenter für Arbeit Gelsenkirchen
Interne Kennung: LOT-0000