2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitskleidung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitskleidung für die LINZ AGLOS 1: WarnschutzkleidungLOS 2: MultinormkleidungLOS 3: Arbeitskleidung/Blauzeug
Interne Kennung: 2026/22
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18113000 Arbeitsbekleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Warnschutzkleidung
Beschreibung: Warnschutzkleidung
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Multinormkleidung
Beschreibung: Multinormkleidung
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Arbeitskleidung/Blauzeug
Beschreibung: Arbeitskleidung/Blauzeug
Interne Kennung: Los 3