361995-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Mietmattenservice
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-039-Nu-O-EU-Ko
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Mietmattenservice für alle Ämter und Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk 1 – Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Mietmattenservice.
Bezirk 2 – Nord, Ost, Hedelfingen, Obertürkheim, Untertürkheim, Wangen
Los-Nr.: 2
Bezirk 3 – Süd, West, Botnang
Los-Nr.: 3
Bezirk 4 – Feuerbach, Stammheim, Weilimdorf; Zuffenhausen
Los-Nr.: 4
Bezirk 5 – Bad Cannstatt, Mühlhausen, Münster
Los-Nr.: 5
Bezirk 6 – Birkach, Degerloch, Möhringen, Plieningen, Sillenbuch, Vaihingen
Los-Nr.: 6