362005-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6002866836-BAAINBw E2.5F, Seitenrichtvorrichtung, Waffenteilanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002866836-BAAINBw E2.5F, Seitenrichtvorrichtung, Waffenteilanlage
Beschreibung6002866836-BAAINBw E2.5F, Seitenrichtvorrichtung, Waffenteilanlage
Interne Kennung6002866836-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25 EA Seitenrichtvorrichtung, Waffenteilanlage
Interne KennungLOT-0000