362013-2026 - Wettbewerb
Belgien – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Consultancy for Accelerator Development and Requirement Management
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultancy for Accelerator Development and Requirement Management
BeschreibungConsultancy for Accelerator Development and Requirement Management
Interne Kennung2026-093-KM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-093-KM - 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDeux prolongations possibles de 12 mois