362015-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schulzentrum Rheindahlen, Geusenstr. 29, 41179 MG Brandschutzsanierung und Sanierung schadhafter Bausubstanz - Erneuerung der Elektrotechnischen Ausrüstung - Stadtteilbibliothek -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Rheindahlen, Geusenstr. 29, 41179 MG Brandschutzsanierung und Sanierung schadhafter Bausubstanz - Erneuerung der Elektrotechnischen Ausrüstung - Stadtteilbibliothek -
Beschreibung: Erneuerung der Elektrotechnischen Ausrüstung
Interne Kennung: GMMG-2024-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001