362022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 4000-V) für die Feuerwehr Hofheim am Taunus
Interne Kennung: KU-2026-150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Los 1: Lieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug (TLF 4000-V) gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Tanklöschfahrzeug (TLF 4000-V) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: 2