362036-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Fernmeldedienste – Post- und Paketdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPost- und Paketdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
BeschreibungPost- und Paketdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
Interne Kennung2025-2431-IBLSA-Postdienstleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPostdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
BeschreibungPostdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
LosLOT-0002
TitelPaketdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
BeschreibungPaketdienstleistungen für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
Interne Kennung2025-2431-IBLSA-Paketdienstleistungen