2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et Animation des accueils de loisirs sans hébergement (ALSH) intercommunaux
Beschreibung: Gestion et Animation des accueils de loisirs sans hébergement (ALSH) intercommunaux
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001