362080-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 025.0 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 025.0 Estricharbeiten
Beschreibung: Pavillon: - Ca. 250 m² Zementestrich Halle: - Ca. 1250 m² Zementestrich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estricharbeiten
Interne Kennung: 025.0
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten