362094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Druckgewerbes – Veranstaltungskalender für Stadt und Landkreis Bamberg in Print und Webformat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeranstaltungskalender für Stadt und Landkreis Bamberg in Print und Webformat
BeschreibungVeranstaltungskalender für Stadt und Landkreis Bamberg in Print und Webformat
Interne Kennung6A-120/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001