See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance, de sécurité et de gardiennage pour la Ville de Mitry-Mory
Beschreibung: Prestations de surveillance, de sécurité et de gardiennage pour la Ville de Mitry-Mory
Interne Kennung: 25M38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1