2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures pour différents éléments mobiliers extérieurs pour l’aménagement du territoire du Parc National de la Vallée de la Semois
Beschreibung: Marché de fournitures pour différents éléments mobiliers extérieurs pour l’aménagement du territoire du Parc National de la Vallée de la Semois
Interne Kennung: PNAM_MP2025_144 / PNDG_MP_2025_089 / MP_CR_2025_17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PNAM_MP2025_144 / PNDG_MP_2025_089 / MP_CR_2025_17 - 1
Interne Kennung: 1