See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services ayant pour objet la maintenance et la réparation de bornes rétractables ayant pour fonction de contrôler l’accès de véhicules notamment aux voies piétonnes, semi-piétonnes et places publiques situées sur le territoire de la Ville de Charleroi.
Beschreibung: Marché de services ayant pour objet la maintenance et la réparation de bornes rétractables ayant pour fonction de contrôler l’accès de véhicules notamment aux voies piétonnes, semi-piétonnes et places publiques situées sur le territoire de la Ville de Charleroi. Le marché comporte trois volets : • Volet A : Maintenance des bornes (entretien semestriel pour la maintenance préventive) • Volet B : Réparation des bornes • Volet C : Divers : Réalisation d'un rapport sur l'état et le fonctionnement des bornes suite à un accident (à la demande du service assurance) Les bornes télescopiques sont réparties sur tout le territoire de la Ville de Charleroi.
Interne Kennung: 2023-Bornes télescopiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-Bornes télescopiques - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché. Les options libres sont interdites.