362148-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 48072/45932 Klärwerk Ruhleben, Rahmenvereinbarung über Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung der UV-Desinfektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel48072/45932 Klärwerk Ruhleben, Rahmenvereinbarung über Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung der UV-Desinfektion
BeschreibungRahmenvereinbarung über Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung der UV-Desinfektion
Interne KennungEK-B_I-2024-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einem Auftragnehmer über Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung der UV-Desinfektion im Klärwerk Ruhleben mit einer Vertragslaufzeit von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000