362186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Kantine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantine
BeschreibungBewirtschaftung der Betriebskantine
Interne Kennung2024-16 D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Bewirtschaftung ist es, für die Bediensteten der Stadtverwaltung Offenbach am Main eine attraktive, d. h. qualitativ hochwertige, den Erkenntnissen der Ernährungsphysiologie entsprechende und die DGE-Qualitätsstandards für Betriebsverpflegung einhaltende sowie preiswerte Verpflegung vor Ort zu gewährleisten.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption (siehe Bewirtschaftungsvertrag)