2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení vozidla na svoz komunálního odpadu
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka 1 kusu vozidla dle specifikací uvedených v zadávací dokumentaci a jejích přílohách.
Interne Kennung: TSB V 16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001