See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et mise à disposition de caissons pour les pôles recyclage de Haute Gironde
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le Smicval souhaite confier à un prestataire le transport et le compactage d'une partie des caissons utilisés dans les pôles recyclage de Haute Gironde
Interne Kennung: 2026PR03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824259