36220-2026 - Planung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn - Schreinerarbeiten
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn - Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten Grobe Massen: ca. 23 lfm Einbauschränke ca. 9 lfm Schreibtisch ca. 2 Stk. Teeküchen ca. 6 lfm Garderobenmöbel
Interne Kennungohne Az
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000