See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de performance énergétique des installations thermiques de la Ville de Trouville-sur-Mer
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier l'exploitation des sites et installations thermiques de la ville de Trouville-sur-Mer. 28 sites figurent sur la liste en annexe 1 du CCTP. Le marché est un marché de performance énergétique en application de l'article L. 2171-3 du code de la commande publique
Interne Kennung: Exploitation thermique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1586657