362202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – KTS Schilfstrasse - Maudach Neubau, Küchenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKTS Schilfstrasse - Maudach Neubau, Küchenbauarbeiten
BeschreibungKTS Schilfstrasse - Maudach - Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Küchenbauarbeiten
Interne Kennung2025 / 135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKüchenbauarbeiten in der KTS Schilfstraße Ludwigshafen Maudach
Interne KennungLOT-0000