362218-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – Rahmenvertrag Lieferung von Ersatzteilen für Pumpen (des Herstellers Netzsch)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Ersatzteilen für Pumpen (des Herstellers Netzsch)
Beschreibungfür das Lager im Klärwerk Ruhleben Laufzeit: 24 Monate
Interne KennungEK-L_EC-2024-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Ersatzteilen für Pumpen (des Herstellers Netzsch). Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 24 Monaten.
Interne KennungLOT-0000