362223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kalkhydrat – Lieferung von Branntkalk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Branntkalk
Beschreibung: Lieferung von Branntkalk
Interne Kennung: OV-RV 2024-093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24213000 Kalkhydrat
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0