362230-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Lagerhaus-Verwaltungssystem – Generální oprava MVE Sezemice – technologie MVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenerální oprava MVE Sezemice – technologie MVE
BeschreibungPředmětem plnění zakázky jsou dodávky v souvislosti s realizací akce „Generální oprava MVE Sezemice – technologie MVE“ Konkrétně se jedná o dodávku nových a nepoužitých technologií k modernizaci MVE, podrobně popsáno v Položkovém rozpočtu a Technickém listu modernizace MVE, která je součástí této zadávací dokumentace.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42965100 Lagerhaus-Verwaltungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113400 Teile für Wasserräder, 42112210 Wasserräder, 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 51133000 Installation von Turbinen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMVE Sezemice