362237-2022 - ErgebnisDeutschland-Eichstätt: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Agenturleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: LRA-2022-IZ1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Eichstätt vergibt die Gestaltung und Umsetzung aller vom Auftraggeber (und der weiteren abrufberechtigten Stellen) herausgegebenen Printprodukte des Naturpark Altmühltal an eine Agentur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung