2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LA GENDARMERIE DE SAINT-ETIENNE DE TINEE, LA RESIDENCE LE SAVEL A VILLARS sur VAR ET LE VALLONET A CLANS (06)
Beschreibung: Marché de travaux comprenant travaux de Désamiantage, gros œuvre, façades, métallerie, menuiseries extérieures, couverture, étanchéité, CFA-CFO, Chauffage, Ventilation et aménagements intérieurs
Interne Kennung: 55595TVXD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DESAMIANTAGE GROS OEUVRE FACADES METALLERIE AMENAGEMENTS INTERIEURS
Beschreibung: Travaux de désamiantage, gros oeuvre, façade métallerie et aménagement intérieur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Fournitures et pose de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE CHARPENTE ETANCHEITE
Beschreibung: Travaux de couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CFA / CFO – CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: Travaux d'électricité de chauffage et de ventilation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen