362257-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A30, Fahrzeugrückhaltesystem BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA30, Fahrzeugrückhaltesystem BA 3
BeschreibungA30, AS Rheine-Nord - AS Lotte , A30, Fahrzeugrückhaltesystem BA 3
Interne KennungAD15350201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Aufstellen des Fahrzeugrückhaltesystems auf der A30 im Bauabschnitt 3 Länge der Baustrecke ca. 5,50 km 2 Anschlussstellen 1.392 m SE herstellen 395 m SE auf Brücken und Stützwand herstellen 12.115 m SE am äußeren Fahrbahnrand herstellen
Interne KennungLOT-0000