Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 044-00051 (4021)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 156
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Asparaginase (Spectrila/Erwinase) 10.000 I.E. Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 2087
Treosulfan 1 g in 20 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung (Trecondi) St
Los-Nr.: 13 - 2088
Treosulfan 5 g in 100 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung (Trecondi) St