362296-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Heizanlage – Generalsanierung der ehemaligen Berufsschule in Schwabach - Heizung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung der ehemaligen Berufsschule in Schwabach - Heizung
Beschreibung: - Wärmeverteilnetz Rohr mittelschwer geschweißt diverse Nennweiten ca. 1250 m - Raumheizflächen Stahlröhrenradiatoren diverse Abmessungen und Leistungen ca. 145 Stück- Wärmeerzeuger Fernwärmeübergabestation- Warmwasserbereitung Speicherladesystem mit Reaktionsvolumen
Interne Kennung: 2021/0011-0006
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000