See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne des prestations régulières de transports, par voie routière, d'usagers en situation de handicap, allers de leurs domiciles vers l'Etablissement et retours de l'Etablissement vers leurs domiciles. Lieu(x) d'exécution : Auvergne et limitrophes
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES ET SERVICES
Interne Kennung: Transports 25-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: St GERVAIS SOUS MEYMONT - CUNLHAT - THIERS
Beschreibung: prestations régulières de transports, par voie routière, d'usagers en situation de handicap
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: St JEAN D'HEURS - ORLEAT - CELLES SUR DUROLLES - LEZOUX - CHAURIAT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RANDAN - PUY GUILLAUME - MARINGUES - CREVANT LAVEINE - GERZAT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CEYRAT - ROCHEFORT MONTAGNE - PRONDINES - COMBRAILLES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MONTAIGUS EN COMBRAILLES - St ANGEL - CHATEL GUYON
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: St GEORGES DE MONS - LES ANCIZES COMPS - CHAPDES BEAUFORT - ROYAT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CEBAZAT - RIOM - MARSAT - BLANZAT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: BRASSAC LES MINES - CHARBONNIER LES MINES - ISSOIRE - COUDES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LES MARTRES DE VEYRE - St QUENTIN SUR SAUXILLANGE - AUBIERE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LEMPDES - St BONNET PRES RIOM - BEAUREGARD L'EVEQUE - PONT DU CHÂTEAU
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: COURNON D'AUVERGNE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CLERMONT - FERRAND - T1
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CLERMONT - FERRAND - T2
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CLERMONT - FERRAND - T3
Interne Kennung: 14