See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulbuchbeschaffung 2024
Beschreibung: Beschaffung von preisgebundenen Schulbüchern und Unterrichtsmaterialien für städtische Schulen in 4 gleichartigen Losen für das Schuljahr 2024/2025
Interne Kennung: 2024-8-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schulbuchbeschaffung2024_1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schulbuchbeschaffung2024_2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Schulbuchbeschaffung2024_3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Schulbuchbeschaffung2024_4
Interne Kennung: 4