362308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Totalübernehmerleistung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTotalübernehmerleistung
BeschreibungNeubau Parkhaus 1 West
Vorherige Bekanntmachung120129-2025
Interne Kennung24E0141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Parkhaus 1 West als Totalunternehmerleistung (Planung un Bauausführung)