362332-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Ausstattung für das Fach Naturwissenschaften nach den Curicularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für die Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung für das Fach Naturwissenschaften nach den Curicularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für die Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausstattung für das Fach Naturwissenschaften nach den Curicularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für die Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf.
Interne Kennung30.02-2024/0094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterrichtsmaterial NaWi
BeschreibungLos 1 Unterrichtsmaterial NaWi ( 595 Positionen)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMesssensoren
BeschreibungLos 2 Messsensoren (35 Positionen)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
LosLOT-0003
TitelChemikalien
BeschreibungLos 3 Chemiekalien (110. Positionen)
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
LosLOT-0004
TitelMikroskope
BeschreibungLos 4 Mikroskope (3 Positionen)
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope