Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Stolzenmorgen 36
Stadt: Gießen
Postleitzahl: 35394