36234-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Těžební práce v lesnictví 2023 - 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTěžební práce v lesnictví 2023 - 2024
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS budou obecně dostupné služby související s prováděním těžebních činností v lesních porostech obhospodařovaných zadavatelem, kterými jsou Lesy města Olomouce, a.s.
Vorherige Bekanntmachung611396-2022
Interne KennungDNS těžební
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTěžební práce v lesnictví 2023-2024