See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation du Complexe Coralie Balmy
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation du Complexe Coralie Balmy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre relative à la réhabilitation du Complexe Coralie Balmy
Beschreibung: Etudes et ingénierie
Interne Kennung: VSM-MPI/02/2025