362345-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Création de livrables liés à la mise en oeuvre de plans media et d'actions marketing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation de livrables liés à la mise en oeuvre de plans media et d'actions marketing
BeschreibungL'objectif du présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux est d'identifier le prestataire qui produira les contenus créatifs nécessaires à la mise en oeuvre des plans media de la marque Vins de Bordeaux, pour une durée de 36 mois à partir de la date d'attribution.
Interne KennungINTL PLMQ Assets
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001