See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics et études préalables aux travaux sur le patrimoine de la SEM4V
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de prestations intellectuelles pour la réalisation de diagnostics et études préalables aux travaux sur l'ensemble du patrimoine bâti de la SEM4V, incluant les sites existants et tout bien immobilier susceptible d'être intégré pendant la durée du marché. L'accord-cadre est décomposé en 6 lots distincts
Interne Kennung: 2026SEM4V026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Études de sols (missions géotechniques G1 à G5)
Beschreibung: Études de sols (missions géotechniques G1 à G5)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung, 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de géomètre (levés, implantations, divisions foncières, métrés)
Beschreibung: Prestations de géomètre (levés, implantations, divisions foncières, métrés)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics amiante et plomb
Beschreibung: Diagnostics amiante et plomb
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Diagnostic de performance énergétique (DPE) / Audit énergétique
Beschreibung: Diagnostic de performance énergétique (DPE) / Audit énergétique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostics structure / pathologie des ouvrages
Beschreibung: Diagnostics structure / pathologie des ouvrages
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Diagnostic PEMD (Produits, Équipements, Matériaux et Déchets)
Beschreibung: Diagnostic PEMD (Produits, Équipements, Matériaux et Déchets)
Interne Kennung: 6