See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du complexe sportif communautaire de Combourg
Beschreibung: Le contrat a pour objet une mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du complexe sportif communautaire de Combourg.
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0