See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung des Aus- und Aufbaus für ein Feuerwehr-Tanklöschfahrzeug (TLF) inkl. Montage aus dem angelieferten Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung des Aus- und Aufbaus für ein Feuerwehr-Tanklöschfahrzeug (TLF) inkl. Montage auf dem angelieferten Fahrgestell.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000