362366-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de services d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services d'assurance
BeschreibungMarché de services d'assurance - Groupement de commandes composé de la commune du Plessis-Trévise et de son CCAS
Interne Kennung25-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungAssurance dommages aux biens
Interne KennungLot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile
BeschreibungAssurance responsabilité civile
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile
BeschreibungAssurance flotte automobile
Interne KennungLot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelCyber risques
BeschreibungAssurance cyber risques
Interne KennungLot 4
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen